Özdemir Apart - Sultanahmet

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 35 m² große Apartment Özdemir Apart - Sultanahmet Istanbul in Istanbul befindet sich circa 800 Meter von den Historischen Vierteln von Istanbul und etwa 8 Gehminuten vom Sultanahmet Viertel entfernt. Bis zu 2 Gäste finden in den 1-Zimmer-Apartments Platz.

Dieses Apartment verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet das Apartment Özdemir Apart - Sultanahmet den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Das Apartment befindet sich im Viertel Boulevardring von Istanbul, in 550 Meter Entfernung von der Sultan-Ahmed-Moschee. Die erstklassige Lage in der Nähe vom Großen Palast ist ein großer Vorteil. Die Neue Moschee liegt unter anderem ca. 2 Kilometer vom Apartment Özdemir Apart - Sultanahmet entfernt. Diese Unterkünfte befindet sich in einer Entfernung von 20 Gehminuten vom Bahnhof Sirkeci.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Özdemir Apart - Sultanahmet Istanbul
Volkan House Sultanahmet
Exklusiver Mobilpreis

Volkan House Sultanahmet

7.5
Gut 0 Bewertungen
63 m von der Unterkunft entfernt
USD 119 USD 107
pro Nacht
Blue Diana Hotels
Exklusiver Mobilpreis

Blue Diana Hotels

212 m von der Unterkunft entfernt
Magellan Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Magellan Apartments

312 m von der Unterkunft entfernt
USD 24 USD 22
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Istanbul-Sabiha Gokcen
    46 km

    Bahnhöfe

    Cankurtaran Train Station
    300 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Esstisch

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer34-3094
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Özdemir Apart - Sultanahmet?
      Das Apartment Özdemir Apart - Sultanahmet befindet sich im Stadtviertel Boulevardring in einer 800 Meter Entfernung von den Historischen Vierteln von Istanbul.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Özdemir Apart - Sultanahmet?
      Besuchen Sie während Ihres Aufenthalts in Istanbul die Historischen Viertel von Istanbul (800 m von der Unterkunft entfernt) und die Neue Moschee (in ca. 10 Fahrminuten Entfernung vom Apartment Özdemir Apart - Sultanahmet).
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Seven Hills Restaurant und Albura Kathisma Cafe & Restaurant liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Apartment?
      Ja, dieses Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Wie viele Gäste können im Apartment Özdemir Apart - Sultanahmet übernachten?
      Das Apartment Özdemir Apart - Sultanahmet ist für 2 Gäste geeignet.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Istanbul-Sabiha Gokcen
    46 km

    Bahnhöfe

    Cankurtaran Train Station
    300 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Özdemir Apart - Sultanahmet Istanbul

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen